Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день! Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

cawa88cawa88

Начнём с того, что ваши заказы никуда не деваются, неважно с какого телефона вы пользуетесь приложением или же через браузер на сайт заходите. Тут дело в том, что в джуме у вас есть свой профиль личный. Он появляется у вас, когда вы начинаете пользоваться джумом и регистрируете себе профиль. Иначе без регистрации профиля нельзя будет делать заказы. И теперь, с наличием своего профиля на джуме, вы можете с любого телефона, компьютера, планшета заходить в джум в свой кабинет и смотреть заказы.