Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалились мои заказы в профиле Joom. Как восстановить? 16 заказов отплатил 25.02.20018 г. на адрес Россия г. Смоленск пр-кт Гагарина дом 30 кв. 43 индекс 214018 Деев Вячеслав

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данную информацию вам необходимо сообщить в поддержку магазина Joom. И уже непосредственно там вас восстановят записи ваших заказов для более удобной слежки за товаром. Возможно еще надо будет указать какие-либо данные, но думаю этого достаточно, в частности главное - что есть дата заказа ну и конечно же адрес доставки, этих параметров вполне чем достаточно. Напишите, там не должно быть проблем, такая же ситуация была, восстановил буквально может за сутки ( максимум).