Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня украли телефон на котором были заказы, в соц сети не связывала с ним, и что делать не знаю.

Anton12341Anton12341

Приношу мои соболезнования, но жизнь сейчас такая жизнь. Решить проблему можно только с описанием проблемы администраторам или операторам сайта. Уверен они Вам помогу. Вы ведь помните логин или пароль. Объясните Вашу ситуацию им в письме с просьбой восстановления данных. Вы ведь связывали аккаунт с номером телефона и хоть теперь симки нету, её ведь можно восстановить в любом салоне связи Вашего оператора. И такими шагами не большими Вы и восстановите утерянные данные. Не расстраивайтесь и хорошего дня.