Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Связаться с оператором

NikopolNikopol

Не совсем понятно, это вопрос или ответ на чей-то вопрос?

Если вы попытались таким образом задать вопрос, то отвечаю, что связь с оператором в магазине Joom невозможна, так как операторов там попросту нет. Там есть служба поддержки, в которой агенты помогают вам справить с проблемами, возникающими при покупках и использовании приложения. В нашем случае агенты отвечают на русском языке и очень понятно. Служба поддержки находится в разделе "Профиль", третья строчка снизу.

yula34

Чтобы связаться с оператором в джум вам необходимо зайти в свой профиль и там найти кнопку "связаться". Оператор подключится к вам достаточно быстро, если в это время не будет других запросов. Примечательно, что операторы все русскоязычные и вам легко будет объяснить свою проблему.

Единственное, вряд ли они помогут. если вы проиграли спор. В таких случаях решение администрации обжалованию не подлежит. А вот какие-то технические проблемы могут помочь вам решить, обычно - это проблемы с оплатой товара.

yula34

Связаться с оператором можно по любым вопросам, но в основном - это вопросы касающиеся обмена или доставки товара. Часто спор может быть принят не в вашу пользу и тогда люди пытаются добиться с справедливости у оператора. Сразу отмечу, что операторы здесь русскоязычные, поэтому договориться с ними можно. Вы заходите на службу поддержки на сайте и вас связывает с онлайн-оператором. Объясняете ему свою проблему и он обещает ее решить, обычно в ближайшее время и уведомить вас на почту. Позвонить им нельзя.