Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

как отследить пасылку , так как сын все удалил, я не как не магу найти 2 февраля делала заказ и 30 января

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо связаться с поддержкой данной фирмы Joom. Они вам с этим вопросом легко помогут, у меня была похожая ситуация, на телефоне сбросил настройки, а покупки делал не зарегистрированным и соответственно все записи пропали. Навел необходимую информацию, примерную дату заказа и что заказывал и куда должно быть доставлено - и буквально сразу же они восстановили мне.

Гость

Отследить посылку вы сможете в своем личном кабинете. Ваш сын не сможет удалить сам аккаунт, возможно он просто удалил приложение Джум, но на ваши посылки это никак не повлияет. Вам стоит заново скачать приложение на телефон и там зайти в свой кабинет. Если даже вы не помните пароль, то сможете восстановить его через почту.

Зайдете в свой кабинет и в истории заказов будут указаны ваши посылки, а также место, где они сейчас находятся и дата их отправки. Если прошло более 90 дней, сможете открыть спор.