Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте,я делала заказы в joom, на товары,мне потом пришло смс ,где написано что я в течении двух дней не отвечала и мы онулируем заказы на товары,а деньги за все товары уже ушли, оплачены,как мне восстановить заказы, которые я делала ранее,я в этом деле первый раз и поэтому ещё не всё знаю

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего смс было отправлено не сервисом, а мошенниками. Зайдите на сайт Joom и ознакомьтесь с заказами, там будет указан их статус. Если заказы были аннулированы можно запросить возврат денежных средств или отправку такого же товара по указанным реквизитам. Делается все это обращением в техническую поддержку с номером заказа и прочей информацией по нему или через спор с самим продавцом на странице товара.