Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалила приложение и загрузила заново,все заказы пропали,как их вернуть?

cawa88cawa88

Никуда ваши заказы не могли и не могут пропасть, если вы удаляете приложение со смарта или планшета или ещё откуда там. Потому, что все ваши данные, в том числе и по заказам, хранятся не в приложении, а в вашем профиле в этом приложении (вернее магазине/сервисе). Так, что волноваться тут не стоит. Всё ,что вам нужно сделать, это взять и скачать приложение заново и зайти в него под своими логином/телефоном/паролем/учёткой. В общем зайти в тот профиль, с которого вы осуществляли заказы. И они будут на месте у вас показываться.

Гость

Исчезло приложение Joom не могу отследить посылку за ранее спасибо

Гость

Я удалила джум тепер не знаю мой заказ пришёл или нет ?