Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как заказать в Беларусь с Joom?

AntonnioniAntonnioni

Определившись с необходимым вам товаром, подтверждаем покупку и заполняем сервисную форму с данными о доставке. Все довольно просто. Выбираем страну Беларусь, затем область, город, текущий домашний адрес, индекс, прописываем фамилию, имя, номер телефона, указываем электронную почту. После сохранения данных, выбираем способ оплаты и нажимаем кнопку оплатить. Готово. Товар заказан.

Гость

Чтобы заказать посылку в Белоруссию вам необходимо зарегистрироваться на сайте и  в поле Адрес ввести свои данные по  доставке. ПРи заказе товара, также необходимо выбрать доставку в Белоруссию.

Затем, когда вы перейдете к оформлению, ваш адрес высветится в поле заказа автоматически и посылка будет отправлена в вашу страну. Из-за налога на товары из-за границы, китайские продавцы часто идут на встречу белоруссам и пишут оценочную стоимость посылки не более 3 долларов. Тогда не нужно платить налог.

Гость

Надо платить налог в Беларуси за покупки зум?