Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

не могу удалить завершенные товары с джум

Anna2211

Покупка на джум

Здравствуйте меня зовут Анна. Я тоже пользуюсь этим приложением для покупки различного рода товара. Там низкие цены, скидки есть и доставка бесплатная. Как только вы заказали товар он попадает в раздел "Мои заказы". Там вы можете наблюдать когда ваш товар был отправлен и когда поступил в конечный пункт. Это очень удобно. После получения на почте вашей вещи вы отмечаете в приложении, что товар у вас за какой период он к вам пришел и довольны ли вы работой продавца. Поэтому после всех действий ваш заказ остаться,но он уже отмечен как Получен.

Гость

Мне джум ничего не прислал. Хоть он и обещает за 75 дней, что и так ооооочень долго. Но по факту просто кинул. Поддержка молчит, отслеживания нет. С момента покупки прошло 3 месяца.

Dak05

Добрый день анна как ты так и я заказал щас жду товара от китая вот уже достиг мой товар до таможний россий пршло 47 дней еше есть время до ограницение 33дней общая числи 90 дней в течени на этот числе не приходит то я могу потребовать свое деньги обратно и они отправляет в течени 2недели на мой счет денег они гарантирует, на счет товарный скитки нет сло но только долго едет товат этот проста проблема ждать то что заказал,