Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

cс компьютера пропал весь список моих заказов

StarmobileStarmobile

Добрый ранок.  Joom - крутая площадка китайских товаров, на которой можно находить много полезных вещей. Я уже давно сижу на  Joom. У меня была похожая история как у вас. Дело в том, что ваши заказы должны быть на определенном акк. Вы при входе проводите авторизацию. Я выполнял ее через ФБ. Там у меня были мои товары, отмечал в корзину. Возможно вам нужно повторно авторизироваться.

Гость

Здравствуйте, заказала с ноутбука товары и теперь не могу их найти. Что делать