Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

не могу сделать заказ,пишет что страну -Россию не поддерживает

rulubanarulubana

Это странно но не смертельно. Воспользуйтесь прокси сервером или VPN. Также можно зайти с опера браузера. У них уже в самом браузере встроен VPN его нужно только включить. Есть ещё Тор браузер для подобных целей но это уже слишком заморочено. В этих всех сервисах вы можете выставить другую страну сделать заказ на свой адрес. Там уже не будет писать чтобы из России поскольку она будет видеть совсем другую страну поиска и запроса. Так многие обходят блокировки сайтов.