Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как покупать без регистрации в Joom?

NikopolNikopol

Никак. Это интернет-магазин и для совершения покупок в нем необходима регистрация в соответствии с условиями пользования. Если вы хотите покупать без регистрации, то просите своих знакомых, чтоб те заказывали товары со своих аккаунтов, либо воспользуйтесь услугами посредников (если такие существуют), либо создавайте "левые" аккаунты в социальных сетях или однодневные почтовые ящики Gmail и регистрируйтесь в Joom через них. Но в любом случае вам придется оплачивать товар, указав свои платежные реквизиты и получать заказ по предъявлению паспорта.

Гость

Без регистрации у вас не получится купить товар по той причине, что продавец попросту не будет знать вашего адреса и не сможет отправить посылку. На самом деле в регистрации нет ничего страшного, вас не обязывают указывать какие-то секретные данные и вы можете указать любую почту. Но фамилию и адрес нужны ваши, так как вам потом по паспорту получать посылку. Еслди не хотте показывать свою карту, то можно заплатить с вебмани или яндекс кошелька. Телефон можете указать любой, но рабочий, чтобы с вами связался курьер.