Вопрос о Township

Simulator Township

После обновления игра не запускается, хотя место на телефоне есть. Уже три дня не открывается.
Помогите.

Anton12341Anton12341

Привет ты хотя бы немного рассказал о том, что за проблема у тебя именно более подробно как у тебя игра ведет себя после открытия. Ошибка какая-то или приложение не отвечает. Зайди в плей маркет для начала и просто переустанови игру и посмотри как буде идти дело далее. Скорее всего после обновления произошел сбой и кэш игры засорился, если так можно сказать банальная переустановка приложения поможет твоей проблеме.

Гость

Добрый день! Игру после обновления удалила и сразу же переустановила снова. Но, увы она открывается с первого уровня.

Помогите мне вернуться в старую игру.