Вопрос о Township

Simulator Township

Как добавить фото в Township? Как загрузить аватарку?

return89return89

В настройках телефона нет возможности сменить аватарку вашего героя. Но всегда ваш аватар загружается с гугл аккаунта. Если вы играете в данную игру через Андроид тогда нужно просто зайти Гугл игры и там в настройках выбрать аватар который вам больше понравится. После чего все сохраняем и после входа в игру снова будет загружаться ваш гугл аккаунт с обновленной фотографией которая будет заменена ну которая в аккаунте. Если вы заходите с iOS то вам нужно зайти в приложение Game Center и во вкладке Я нужно выбрать фотография где заменяете стандартную фотографию на аватарку.

Igor811

Играя в ферму вам необходимо иметь свою аватарку, которая является вашей визитной карточкой. Именно по ней вас будут узнавать другие игроки и друзья. А подобрав удачную аватарку, вы сможете стать успешным фермером, а лучше мером города. В общем все как в жизни.

Для этого вам  нужно зайти в мэрию - Профиль. В открывшемся окне вы увидите список доступных вам аватаров. Вы можете установить на картинку профиля персонажа игры или фото из социальной сети, к которой вы привязаны. Если игра привязана к Фейсбук страничке, то это фото будет приоритетным.

Гость

Я сменила фото профиля в фейсбуке,но в игре тауншип остается предыдущее,новое не могу поставить,что делать?

Попробуйте выйти в игре из Facebook, перезагрузить устройство и снова войти. Если этот не помогло придётся удалить игру, снова ее установить и тогда точно фото обновится