Вопрос о Township

Simulator Township

Телефон был сброшен на начальные настройки, теперь не могу вернуть город.помогите. был 81 уровень

Rodger_Boone

Очень печально, что вы столкнулись с этой бедой, ведь 81 уровень можно достичь играя долгое время в "Township". Если у вас был 81 уровень в игре, то значит вы опытный игрок "Township".  Наверняка, вы привязывали свой игровой аккаунт к Facebook. Он вам поможет восстановить город. Зайдите в настройки фермы, привяжите свой аккаунт Facebook к Township. Город ваш восстановится, уровень вместе с ним. Если не получилось, то попросите одно союзников сделать скриншоты вашего города. Отправьте их в службу поддержки Township, описав всю проблему. Мне как-то помогли!

Гость

Напишите в тех поддержку и укажите данние о вашем аккаунте .

Гость

Напишите в тех поддержку и укажите данние о вашем аккаунте .