Вопрос о Township

Simulator Township

Добрый день . Хочу восстановить игру, но кода не помню. Только название Города. Случайно слетел Андроид, переустановили игру, а она с первого пошла.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В таком случае надо писать запрос в техподдержку чтобы они восстановили ваш акк, но это при условии что вы его привязали, если этого сделано не было, то тут уже ничем не поможешь. Если привязывали, то пишите в техподдержку, опишите им ситуацию и попросите вернуть акк, после чего ожидайте ответа, обычно в течении дня, а может и дольше, в общем как повезёт. Ответом скорее всего будет шаблонное письмо с инструкциями.