Вопрос о Township

Simulator Township

Добрый день подскажите не могу нигде найти такую тему. Хочу получить аватарку, условия ее получения использовать одновременно 3 схемы лаборатории дающие в сумме 14 дней. Я ничего не могу понять, у меня максимум выходит 7 дней в сумме... Как же мне быть?

Anton12341Anton12341

Добрый день, видимо просто у тебя не достаточный уровень, что бы создать еще лаборатории и вот тебе и не хватает такого количества их что бы в сумме было 14 дней. Потому постройки у тебя всего две доступны и и-за этого ты и не можешь получить в сумме такого количества дней. Посмотри приблизительно на каком уровне дают новую постройку и тогда ты с легкостью сможешь получить себе аватарку и выполнишь задание на ура. Удачи в игре.