Вопрос о Township

Simulator Township

Что производится в пекарне?

Rodger_Boone

Пекарню в Township можно соорудить на маленьком уровне города. В пекарне "Township" можно приготовить семь видов выпечки.

1) Хлеб. Используйте две единицы пшена в "Township", чтобы приготовить хлеб.

2) Печени. Две единицы пшеницы и два яйца нужно для печеней.

3) Бублик. Для изготовления понадобится две единицы пшеницы, три яйца и один кубик сахара.

4) Пицца. Пиццу готовят с помощью двух единиц томата, одного сыра и с двумя единицами пшеницы.

5) Картофельный хлеб. Картошка, пшено и четыре яйца обязательно нужны для картофельного хлеба.

6) Банановый хлеб. Закажите бананы с Фуртуса.

7) Пицца с морепродуктами. Рыбацкий остров вас выручит.