Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Где можно снимать деньги без комиссии в Банк Открытие? Где можно снять деньги без комиссии в других банках?

return89return89

Добрый день. Основным способом снятия данных денежных средств с карты без комиссии это конечно же с банкоматов данного банка, и банков партнеров. Но если снимать в банкоматах других банков то у вас будет сниматься комиссия которая в среднем будет или 2 процента от суммы которая снимается но не меньше 100 рублей с каждой операции снятия денежных средств. Конечно же вы можете спокойно снимать в банкоматах именно данного потому что присутствует очень широкая сеть банкоматов которые функционируют по всей стране.

return89return89

Добрый день. Основным способом снятия данных денежных средств с карты без комиссии это конечно же с банкоматов данного банка, и банков партнеров. Но если снимать в банкоматах других банков то у вас будет сниматься комиссия которая в среднем будет или 2 процента от суммы которая снимается но не меньше 100 рублей с каждой операции снятия денежных средств. Конечно же вы можете спокойно снимать в банкоматах именно данного потому что присутствует очень широкая сеть банкоматов которые функционируют по всей стране.