Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Какое место в рейтинге по надежности занимает Банк Открытие?

Ladda

Данное финансовое учреждение признано одним из крупнейших в стране, оказывает услуги огромному количеству частных лиц, организациям и компаниям. Занимает седьмое место по степени активов среди других банков страны. На рынке финансовых услуг работает с 1993 года и располагает более чем 200 млрд рублей собственного капитала. Доверить свои вложения и стать его клиентом - вполне оптимальное решение, выбирая для себя данное финучреждение, никто не совершает ошибки. Став клиентом банка, можно получить кредит на весьма выгодных условиях.