Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Как отключить смс оповещение через банкомат в Банк Открытие?

Katy577

Добрый вечер!! На сколько мне известно - банкоматов у данного банка не имеется. Однако, вариантов отключения смс оповещений имеется несколько. Вы можете отключить смс оповещение через смс, либо позвонив на горячую линию банка. Их номер телефона указан на банковской карточке, звонок бесплатный. Так же вы можете в самом отделении банка отключить смс.