Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Как узнать баланс карты через интернет по номеру карты онлайн в Банк Открытие?

kotework15

Доброго времени суток. Для того что бы узнать баланс карты банка Открытие через интернет вам следует пройти регистрацию в интернет - банкинге. Для этого пройдите на сайт банка Открытие, нажмите кнопку регистрации, укажите необходимые данные, зачастую это номер карты и введите пароли, и получите доступ к личному кабинету где уже будет указан баланс ваших карт. Также пройти регистрацию вы можете банкомат, в котором легко сможете получить Логин.