Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Как закрыть карту в Банк Открытие? Как закрыть расчетный счет?

arinamixerarinamixer

Закрыть карту и расчетный счет можно только лично обратившись в одно из отделений банков с соответствующей просьбой. Предварительно перед закрытием счета вам необходимо снять с него все денежные средства, в противном случае деньги Вы увидите лишь по прошествии 45 дней. Затем можете идти закрывать счет и сдавать для утилизации Вашу банковскую карточку.