Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Какой процент по кредиту в Банк Открытие?

cawa88cawa88

Разный процент, как тут ещё скажешь. Ведь тут всё зависит от того какой кредит вы берёте, потребительский или кредитную карту или кредит по ипотеке. Всё зависит от вида кредитования. Так, что и процент тут тоже будет отличаться. По картам кредитным такие проценты.  Лукойл кредитная 18 процентов без одной десятой, по кредитной карте РЖд тоже 17,9 процентов годовых, по карте Travel тот же процент. По кредиту потребительскому 11,9 % годовых, по кредиту для пенсионеров процент будет от 14,9% до 21,9%. Полную инфу по всем кредитам вы можете узнать на оф.сайте банка open точка ru в разделе кредитов.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле всё тут зависит от того какой кредит вы хотите взять. Так как информация сверху уже старенькая и конечно ставки давно уже поменялись, рекомендую актуальнейшую информацию узнать либо на сайте самого банка или лучше прийти в отделение там вам расскажут всё по полной от а до я как говорится. Ибо по телефону даже не смогут так про консультировать, но тоже вариант. А так последняя цифра это десять с половиной годовых.