Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Сколько делают карту в Банк Открытие?

cawa88cawa88

По идее у каждого банка на это идёт неделя срока, на изготовление карты. Но у некоторых банков может этот срок отличаться, в зависимости от типа карты, который вы выпускаете дял себя у банка. Если обычную карту делаете, то она обычно делается 5 рабочих дней всего, не больше. Если на эти пять дней выпадают выходные, то выходные в эти 5 дней не входят, получится неделя тогда. Хотя вам всегда говорят срок её изготовления, когда вы выпускаете карту. И вам потом приходит СМС на телефон о том. чт овы можете придти и забрать карту.

Ещё можно по номеру позвонить 88007007877 и узнать (если вдруг уже вдруг больше 5-7 дней прошло)

GemfordGemford

Приветствую, тут всё зависит от того какую карту вы заказали. Например если именную с фотографией то делать будут в любом банке порядка двух недель примерно. Если валютная карта то это неделя где-то, а если простая кредитная карта её вообще делают сразу в отделении банка так как у них пластика там полно и они попросту выдают её привязав предварительно к вам и договору. Ну, а проще всего позвонить в банк и узнать это всё лично.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Ну, а это уже зависит от того какую карту вы делаете. Если это фотография и ваши инициалы то есть карта персональная это уже от двух недель минимум. Почему так долго не понятно, но видимо большой спрос. Или у них система когда сто карт таких заказали и после этого уже отправляют делать. А к сожалению одну вашу карту никто сразу делать не будет. А вот кредитки обычный пластик можно сразу в банке получить без проблем.