Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Как изменить номер телефона в Банк Открытие? Как поменять номер телефона к расчетному счету?

Ladda

Изменть номер телефона есть возможность в любом банкомате отделения, и не только. Практически у всех клиентов есть личные кабинеты онлайн в банке, пользуясь этим сервисом, можно тоже сменить свой номер. Или же просто обратиться к специалисту банка. При смене номера телефона через банкомат необходимо прежде отключить услугу по предыдущему номеру, а затем вновь ее подключить, указав другой номер. Можно также воспользоваться мобильным приложением. Подключение смс-сообщений востребовано, так клиенты банка могут прослеживать свои финансовые операции.