Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕЗАПУСТИВ ТЕЛЕФОН ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК ИТЕПЕРЬ НЕКТО НЕ МОЖЕТ ДОЗВОТЦЯ КОМНЕ И Я НЕ МОГУ НЕДОКОГО ИПИШЕТ НОВ ИНВАЛИД

return89return89

Добрый день. возможно у вас при сбросе до заводских настроек полностью слетел имей на телефоне в результате чего у вас теперь не будут работать сим-карты. Но прежде зайдите в настройки и выбрать нужно категорию сведения о телефоне в результате чего там будет указано номер который присваивается на каждую сим-карту по отдельности. Также если у вас там стоят нули то возможно просто слетел имей и поэтому нужно будет заново его прописать, для это есть специальные приложения которые прописывают и генерируют имей на телефоны, но перед этим нужно установить рут права для работы данного приложения.