Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как и куда вставить карту памяти (флешку) в Xiaomi Redmi Note 3?

In_Memory

Здравствуйте! К величайшему сожалению, установка карт памяти в Xiaomi Redmi Note 3 производителем не предусмотрена и поделать с этим ничего нельзя. В связи с этим печальным фактом, крайне рекомендуется выбирать для покупки устройство с максимально возможным количеством флешь памяти, а именно 32Гб. Для справки, в версии смартфона с 32Гб памяти, кроме этого еще и оперативной памяти на 1Гб больше, нежели в версии устройства с 16Гб на борту, да и видео ускоритель работает на частоте повыше, 700МГц против 500МГц.