Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Здравствуйте. Телефон ксиоми редми нот 4 смс по умолчанию отправляются с первого слота, что нужно сделать чтобы смс по умолчанию отправлялись с второго слота.

Гость

Просто выберите другой слот, а точнее сим карту по умолчанию. Со слота смс сообщения не отправляются, а отправляются они с сим карт, для этого проведите по экрану пальцем с верху вниз и опустите шторку. Далее найдите значок с названием вашего мобильного оператора и нажмите на его. Появится оповещение о выборе сим карты по умолчанию. Выбираете СИМ1 или СИМ2, посылаете эсмску.