Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как сделать бэкап на Xiaomi Redmi Note 3?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы сделать бэкап прошивки на Xiaomi Redmi Note 3 следуйте данной инструкции :

1) Для начала установите себе на смартфон TWRP или CWM recovery. Инструкция по установке есть на сайте 4PDA ;

2) Зайдите в Recovery. Для этого одновременно зажмите кнопку увеличения громкости и питания , держите данную комбинацию до появления на экране значка Mi ;

3) Далее вам необходимо выбрать пункт " backup and restore ". Навигация по меню обычно осуществляется при помощи кнопок громкости и клавиши питания , но в новых версия CWM уже реализовано сенсорное управление ;

4) Нажмите на пункт " backup " и подтвердите действие. Процесс создания резервной копии занимает около 10 минут.