Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как добавить несколько отпечатков на Xiaomi Redmi Note 3?

Гость

Добавить отпечаток пальца можно в разделе "безопасность". Войдите в меню телефона, далее "Безопасность" , в этом разделе аппарата будут функции " Графический ключ", "цифровой пароль" и "Отпечаток пальца". Заходите в раздел "отпечаток пальца" и выбираете настройки. Далее добавить отпечаток. Прикладываете палец к сканеру и ждете несколько секунд пока сканер считывает узор на вашем пальце. Можно так же добавить палец другого человека.

sergey123

Выполняйте все по инструкции:

1. Настройки - раздел «Экран блокировки и отпечаток пальца».

2. Самый верхний пункт меню

3.Выбрать пароль

4. Теперь приставьте палец к экрану телефона и подтвердите свои отпечатки пальца, сделайте это несколько раз.

5. вернитесь в меню и добавьте второй отпечаток

Теперь все сделано!