Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Некоторые абоненты не могут дозвониться на сяоми режим 3с

zyfffka

Как я понимаю, дозвониться не могут только некоторые абоненты. Скорее всего мобильный оператор не везде хорошо принимает сигнал сотовой связи, либо в Вашем телефоне настроен режим блокировки по черному списку. Чтоб его проверить, необходимо в основном меню открыть приложение "безопасность". В правом верхнем углу нажать на иконку "черный список". В данном меню отображается номер абонента, который был заблокирован и время звонка. Вы можете настроить этот список - кликните "шестерёнку" в вернём правом углу. Отредактируйте режим блокировки на Ваше усмотрение.

Гость

Была такая проблема. Помогло удаление контакта и его перезапись