Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый вечер почему моя посылка пропала в отслеживание LZ147304798CN. Что за почта у вас такая куда пропала.

NikopolNikopol

Вы этот вопрос задавайте сервису Joom. Пусть они связываются с продавцом и выясняют, по каким причинам трек-код перестал отслеживаться и был ли присвоен трек=код вашей посылке.

Обычно такие неприятности случаются, когда продавец экономит на логистике и присваивает на весь сборный груз один трек-код, который отслеживает тот товар, который стоит в первой строчке накладной. Скорее всего ваш заказ был не в первых строчках сопроводительных документов и придет немного позднее. Дело не в нашей почте, а в жадности продавца. Но если так принципиально взбодрить Почту России, то можете и им высказать претензию, а заодно и принимающему таможенному посту.