Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

у меня сломался телефон и я сейчас не могу отследить заказы, привязка к соц. сетям нету

NikopolNikopol

Даже если у вас была бы привязка к социальным сетям, то в вашем случае вы всё равно не смогли бы отслеживать свои заказы. Телефон сломался, приложение с трек-номерами остались в сломанном телефоне, стало быть если вы не скопировали загодя эти трек-номера, то никаким другим способом вам не отследить свои заказы. Восстановить аккаунт на другом телефоне вам также не удастся, поскольку это будет новый аккаунт, даже если вы авторизуетесь теми же регистрационными данными.Вот такой вот хитрый Joom. Заказ не придет, а вы даже с жалобой не сможете обратиться в службу по работе с клиентом.