Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я заказала товар на почте говорят что его нет смотрели по паспорту , а извещение приходило что товар пришёл но я его потеряла
на почте просят номер отслеживания. Как быть подскажите

Medved2882Medved2882

Для начала вам нужно найти и выписать или сфотографировать номер отслеживания. Для этого вам нужно зайти в приложение Joom, далее нужно перейти во вкладку заказы, там нужно найти товар с которым возникла проблема, перейти на него, промотать страницу вниз, там вы и увидите номер отслеживания. Сфотографируйте или перепишите его, а лучше и то и другое, и ступайте на почту. Не забудьте с собой взять паспорт. Далее следуйте указаниям работников почты, вашу спорную ситуацию должны решить в вашу пользу.