Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

После очистки телефона исчезли мои заказы в джуме как их восстановить

NikopolNikopol

Перед публикацией вопроса не ленитесь читать предыдущие.

Неоднократно уже объяснялось, что восстановить аккаунт Joom после удаления приложения, переустановки приложение, повторной авторизации и т.д. невозможно. На серверах торговой площадки Joom подобная информация не хранится, а хранится в кэше самого приложения и при любом изменении состояния этого кэша вся информация о вас и ваших заказах пропадает без возможности восстановления. Забудьте про свои заказы (какие придут, те и будут вашими) и регистрируйте новый аккаунт.