Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказала товар, а по карте мир не проходит, говорит нет денег не счету, хотя они есть, как быть?

Гость

Привет. Карта мир - это платежная система, которая еще не так сильно распространенная. Она только входит в платежную систему России, может быть аналогом Visa и MasterCard, но все это в будущем. Пока что, Visa и MasterCard остаются основными платежными системами, которые используются во всем мире. В Джуме также нужно проводить оплаты именно через эти карты. Карта мира пусть будет, я думаю, что вы ее сможете использовать в других местах.