Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я заказала товар на почте говорят что его нет смотрели по паспорту , а извещение приходило что товар пришёл но я его потеряла
на почте просят номер отслеживания. Как быть подскажите

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если приходило извещение, пусть пересмотрят книгу регистрации данных извещений, как минимум, еще вариант дать им код отслеживания который вы можете увидеть в заказанном вашем товаре в приложении Joom. Но вряд ли это поможет так как это внешний номер транзакции. А вы уверены что извещение приходило именно по данном товару? Как вариант еще связаться с поддержкой Joom. Объяснить им ситуацию, пусть предоставят отчет прохождения посылки, а в частности дату когда попало на отделение почты.

Гость

 в вашем случае проще всего зайти в свой личный кабинет и действительно, посмотреть номер посылки. ТОгда посылку легко будет отследить даже в интернете и вы сами увидите, где она находится на данный момент. Хотя встречаются и такие посылки, которые не отслеживаются, именно их обычно и отправляют по почте России.

В вашем случае лучше всего связаться с продавцом и узнать номер посылки, если вы сами не можете его найти в личном кабинете в разделе "Мои заказы" или в корзине посмотрите. Там удаленные заказы.