Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказала 9августа женскую сумку оплатила в корзине нет штрих кода номер не знаю где посылка.

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты заказываешь любой товар на Joom, то сразу у товара есть свой специальный код, а на самом Joom проходит отслеживание его места нахождения. Так ты всегда будешь видеть, когда товар покидает страну назначения и попадает в твою страну. Но уже на территории твой страны отслеживание может пропасть. Тут и нужно по коду проверять наличие товара на почте. Но и тут не всегда функция будет работать. Иногда нужно самому идти на почту и спрашивать.