Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как зарегистрироваться в Joom?

Helen_96Helen_96

Есть способа регистрации, первый это с компьютера, а второй с телефона.

Если вы регистрируетесь на joom с компьютера, то:

*Заходите на их официальный сайт, и вверху справа нажимаете на иконку ВОЙТИ.

*Далее вы можете авторизоваться через несколько представленных для вас социальных сетей.

*Выбираете подходящее для вас и авторизовываетесь, и подтверждаете доступ, и все готово)

Через телефон так же возможна регистрация она аналогична как и на компьютере через браузер.

И плюс большой ко всему у сайта Joom есть есть приложение которое можно скачать как в AppStore так и в GooglePlay.

Зарегистрироваться через телефон приложение гараздо проще, вы просто входите с своим гугл аккаунтом и все готово.

Гость

У меня не идёт оплата на Joom