Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как включить bluetooth (блютуз) на Amazfit Bip?

Гость

Данная функция находится в меню настроек. Необходимо зайти в такое меню и активировать данную функцию, нажав на соответствующий значок в меню опций устройства. После выполнения данной операции на дисплее часов загорится специальный значок, который будет говорить о том, что данное устройство включено и готово к работе. После этого можно будет перейти к поиску других устройств подключенных к блютус и установить с ними соединения для обмена и передачи информации.

Гость

Где ты нашел в настройках опцию отключения блютуза??? Походу устройства попутал..