Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как включить и настроить компас на Amazfit Bip?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Проведите пальцем по часовой стрелке, чтобы найти компас. Коснитесь компаса, он покажет вам изображение восьмерки. Переместите часы по кругу на рисунке восьмерки для калибровки.

После калибровки он покажет ваше местоположение на экране часов. N всегда будет указывать на Север. W показывает направление, в котором вы двигаетесь

Гость

После включения компаса,обязательно выключите его сдвигом слева на право,иначе будет работать в фоне и сжирать батарею.

Гость

Как отключить компас?Я пока включаю часы,иначе не получается...

Гость

Как в компасе поменять ед. измерения атмосферного давления с Па на мм ртутного столба?