Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Почему Amazfit Bip не показывают погоду?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Исходя из вопроса делаю логическое заключение. Вы наверняка недавно приобрели себе "Умные часы" и другими альтернативными версиями такого устройства не пользовались.

Если нет, объясняю. Практически все вопросы о настройках находят свой ответ после единого вопроса, а сделали ли вы синхронизацию с вашим мобильным устройством?

Всю информацию BIP берет из телефона и космического спутника? в том числе Будильник и погоду.

Не отображает, не работает?

Сделайте синхронизацию, будет вам счастье.