Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться : не могу зайти в приложение MI FIT . Проверял логин на вход через компьютер - все работает , заходит , mi-clod открывает . пробовали подключать часы через приложение amazfit master - работают , но в МИ ФИТ все равно не заходит

Anton12341Anton12341

Здравствуйте не вижу никакой проблемы простоя взять и зарегистрировать новый аккаунт в приложение Ми Фит и на сколько я знаю там вообще не обязательно регистрировать профиль чтобы привязать ваши часы. Тем более делается это крайне просто и возможно вы выбираете не вашу модель часов это довольно частая ошибка пользователя проверьте. И их фирменное приложение всё таки Ми Фит, а не Зепп (амазфит) как бы это могло показаться.