Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Подключил зарядку новых часов, никакой реакции. Как определить вообще они работают или нет. Сколько надо заряжать новые часы. На экране нет никакой индикации. Спасибо.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Такое может быть если часы давно лежали на складе и вошли в глубокую зарядку, но вообще по идее, что бы их вывести из неё получаса должно хватить вполне. А если проблема не решилась, возможно кабель который был поставлен с новыми часами поврежден и попробуйте заменить на кабель от телефона например если разъем подойдет. Так же еще как вариант это бракованные часы, если два первых решения не помогут отнесите в ремонт.