Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Решил отвязать часы от Ми Фит. Они зависли. На экране картинка сопряжения часов и смартфона. После того как часы сели, зарядил и включил. Картинка та же. С программой не функционирует. Пробую подключить или отключить часы - безрезультатно. Какие варианты решения проблемы?

MSNMihailMogram

К сожалению решения данной проблемы по сути нету. Дело в том что на данный момент Amazfit Bip продукт очень сырой, поэтому часто случаются у многих пользователей такие проблемы, как ваша, связанные с невозможностью перезагрузки часов. Даже в инструкции нет информации ни о том, как выполняется перезагрузка, ни о том, как сделать сброс к заводским настройкам. Единственное что я могу посоветовать в данной ситуации- это обратиться в сервисный центр, в котором их разберут и выполнят сброс к заводским настройкам. К слову, чаще всего зависать и тормозить они начинают на "родной" прошивке и очень редко на кастомных сборках. Советую попросить в сервисном центре, чтобы вам установили более подходящую версию, с которой подобное хоть и может повториться, не происходить это будет редко.