Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Добрый День ! Подскажите, на самих часах регулирую яркость, но она не регулируется, Что с этим можно сделать

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это правда в настройках самого браслета есть такой пункт как настройка яркости и там можно выставить несколько его уровней. Если же вы его нашли как я понял, но ничего не регулируется в таком случае вам нужно будет попросту выключить часы и включить это такая себе принудительная перезагрузка, которой по сути нету в браслете, а вот есть выключить в самом конце списка настроек данных часов, удачи.