Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Сидел в Мi Fit, хотел отвязать устройство(часы amazfit bip) ,но не заметил,что в это время обновлялся A-Gps на экране,янажал отвязать устройство и в этотм момент обновление на экране часов застыло и ничгео не могу поделать.Они просто зависли,пульсомер работает.Что можно сделать?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ситуация конечно не приятная, но на начальной стадии продаж часов они были ну очень сильно уж сырыми и потому вот такая проблема как у вас это было типично, сейчас же вроде исправили кучу проблем. Для решения этого вопроса нужно просто отвязать часы удалив приложение. И на будущее знайте во время обновления никаких и никогда действий не важно на часах или телефоне категорически запрещается, а то они могут в кирпич превратится.