Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

в на стройках часах нажал отключить часы. И уже третий день не могу запустить часы не работают. На экране часов показано телефон и часы между ними стрелка. MiFit с часами не синхронизируются. Подскажите. Спасибо!!!

Гость

нажал перезагрузить,вышла та-же проблема,помогло отключение устройства в MI Fit на смартфоне

Гость

Нет связи с айфон 6с отключил часы а они не находят подключения

Гость

У меня на экране горит телефон и часы а между ними сьерла в 2 направления и они просто могут если потемнел экрат то усветлить.А кнопка неможет включить и вы ключить

Гость

Тоже была такая проблема,сделал перегрузить часы и всё,думал кирпич получил)Так и не нашел решения проблем в инете,просто удалил Mi Fit и потом заново установил.И все заработало!

Гость

Надо отвязать часы от телефона и сконектить заново.

Гость

Была такая же проблема, удалял приложение Mi Fit, не помогло. Установил приложение заново, отвязал от телефона, сконектил заново и вот оно чудо, все работает.

Гость

Тоже перезагружала часы. Тоже зависли. В приложении MiFit в профиле нажала отключить часы, а потом снова их добавила , как новое устройство. И все заработало