Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Какой экран в Amazfit Bip?

Гость

Amazfit Bip оснащен рефлективным дисплеем. Диагональ его составляет 1,28 дюйма. Но информацию с него можно прочитать только при нормальном освещении. В темное время для таких целей в устройстве предусматривается подсветка. Меню опций дисплея предлагает пять уровней яркости. Информация посредством старой но проверенной tft-технологии можно читать с дисплея при любом освещении в дневное время и под любым углом. Экран часов может показывать пройденное расстояние, режим сердцебиения, конечно же время, а также выводить на экран текст уведомлений и приложений. Можно настроить девять встроенных видов циферблата на часы, чтобы при вызове заставки с часов смотреть время.

Гость

На часах в настройках нажала обновить. После этого не могу подключить часы к телефону. Как подключить?